Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Крис Хемсворт освобождает семью гангстера из тюрьмы в трейлере ленты «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»

04.04.2023

Крис Хемсворт вернулся к своей роли наёмника Тайлера Рейка во второй части криминального боевика. Ему снова предстоит выполнить опасное задание…

Крис Хемсворт

На этот раз герой Хемсворта должен спасти семью безжалостного грузинского гангстера из тюрьмы, где их держат. Судя по всему, план дает сбой, и Тайлеру приходится в прямом смысле выбивать себе путь к безопасности.

К слову, впереди у Хемсворта как минимум четыре ленты, включая возвращение к своему персонажу Тору в грядущих «Мстителях», а затем он планирует сбавить обороты. Дело в том, что во время съемок своего проекта Limitless Крис узнал о высоком риске приобретения болезни Альцгеймера. И теперь он намерен более разборчиво подходить к выбору предлагаемых ролей.

Крис Хемсворт

«Мне казалось, что я был в спринте в течение 10 лет. Я боялся упустить сценарий мечты. В итоге мне не всегда нравилось то, что было передо мной. После съемок эпизода о смерти я понял, что еще не готов уйти. Это действительно вызвало во мне желание отдохнуть», - признался Хемсворт. Он также добавил, что пока не собирается завершать карьеру, а лишь выбирает «более взвешенный подход к вещам».

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297