Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Максим Абдулин

Криштиану Роналду извинился за нападение на юного болельщика

11.04.2022

Нельзя всегда быть на высоте. Взять хотя бы Криштиану Роналду, против которого сейчас ведет расследование полиция графства Мерсисайд. Знаменитого форварда подозревают в нападении на болельщика. И, похоже, он действительно виноват: в своих соцсетях футболист уже успел извиниться перед пареньком и попытался загладить свой проступок.

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Инцидент произошел после игры между клубами «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу последнего. Когда расстроенный и немного травмированный Роналду уходил с поля, ему под руку подвернулся 14-летний футбольный фанат, снимавший все происходящее на видео. В порыве гнева Криштиану выбил из его рук телефон, который разбился об землю. На руке подростка остался огромный синяк.

Пока полиция ищет свидетелей и выясняет детали происшествия, спортсмен решил не медлить и опубликовал свое официальное заявление.

«В сложные моменты всегда непросто справляться со своими эмоциями. Тем не менее мы должны оставаться спокойными и уважительными, чтобы подавать правильный пример молодежи, которая любит красивую игру, – написал Роналду. – Я бы хотел извиниться за свою вспышку и, если это возможно, пригласить этого болельщика на матч в «Олд Траффорд», как знак честной игры и любви к спорту».

В комментариях к этому посту многие фолловеры раскритиковали Криштиану и отметили, что в первую очередь он должен купить юноше новый телефон. Мама пострадавшего фаната, к слову, жест форварда не приняла. Она рассказала, что ее сын страдает аутизмом и диспраксией, и всегда мечтал увидеть своего кумира вживую. К сожалению, его желание сбылось не совсем так, как хотелось бы. Женщина также возмутилась отсутствием прямых извинений со стороны как самого Роналду, так и клуба «Манчестер Юнайтед»: с их семьей до сих пор никто не связался. Так что разбирательств спортсмену точно не избежать. 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297