Kenya Grace - Strangers

Kenya Grace

Strangers

Максим Абдулин

Кристина Агилера выступила вместе с 4-летней дочкой

12.11.2018

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) на днях дала концерт в Сент-Луисе в рамках своего гастрольного тура Liberation Tour. Обладательница пяти статуэток Грэмми и других престижных наград сделала подарок своим поклонникам, пришедшим полюбоваться на звезду. Во время исполнения известной композиции Beautiful она вывела на сцену свою младшую дочку Саммер, которой в этом году исполнилось четыре года.

Кристина Агилера с дочерью Кристина Агилера с дочерью

«Саммер просит меня выйти со мной на сцену каждую ночь! А потом стесняется ... но она любит это», - написала в своем посте Кристина, разместив короткое видео с выступления. В ролике девочка трогательно смущается, в то время как мама ведет с ней беседу, не забывая при этом петь. В этом, кстати, ей отлично помог зал – в видеоролике слышно, как тысячи голосов исполняют трек Beautiful.

Напомним, что Кристина Агиллера также воспитывает десятилетнего сына Макса Лайрона Брэтмана от прошлого брака. Сейчас певица находится в отношениях с Мэттью Ратлером (Matthew Rutler), с которым объявила о помолвке 14 февраля 2014 года.

Фото и видео: Instagram Кристины Агилеры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297