Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кто сыграет принцессу Диану в новом сериале?

09.04.2018

Совсем скоро начнутся съемки второго сезона сериала «Вражда», который будет посвящен взаимоотношениям принцессы Дианы (Princess Diana) и принца Чарльза (Prince Charles). По сообщениям инсайдеров, главную роль в проекте сыграет Розамунд Пайк (Rosamund Pike), известная по фильмам «Исчезнувшая», «Гордость и предубеждение», а также ленте «Умри, но не сейчас», в котором актриса сыграла напарницу и девушку Джеймса Бонда. Роль принца Чарльза предположительно исполнит британский актер Мэттью Гуд (Matthew Goode).

Розамунд Пайк Розамунд Пайк

В новых эпизодах проекта «Вражда», посвященного громким звездным конфликтам, будет показана жизнь Дианы и Чарльза после того, как они подали документы на развод. «Их история буквально началась с этого момента, - отметил продюсер сериала Райан Мерфи (Ryan Murphy), - И она о боли, об окончании сказки, особенно для Дианы. Все начнется с документов о разводе и закончится ее смертью».

Шоураннеры проекта также отметили, что второй сезон будет во многом «женской историей». «Диане было 19, когда она вышла замуж за Чарльза, и ей действительно нужно было найти свой собственный путь. Они были королевскими особами, но у них были такие же проблемы, как и у других людей», - рассказали продюсеры. Съемки сериала стартуют уже в следующем месяце. Когда он выйдет на экраны, пока не сообщается.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Kensington Palace

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297