Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Максим Абдулин

Леонардо ДиКаприо встречается с 19-летней моделью?

08.02.2023

В сети говорят, что сердце голливудского Казановы покорила новая красотка! Недавно Леонардо ДиКаприо заметили в компании 19-летней модели Эден Полани, и это спровоцировало волну легкого троллинга в сети. Мол, актер не изменяет себе и влюбляется в молодых и привлекательных девушек, которым еще далеко до отметки в 25 лет.

Леонардо ДиКаприо и Эден ПоланиЛеонардо ДиКаприо и Эден Полани

Впрочем, инсайдеры поспешили развеять все слухи о возможном романе Лео и Эден. «В этом ноль правды. Он просто сидел рядом с ней на музыкальной вечеринке, там было еще много людей. Это просто смешно. Очевидно, Лео не может встречаться со всеми, с кем его видят в одной комнате», - отметил источник Page Six.  

Эден Полани

Эден Полани

Ранее ДиКаприо приписывали роман с Викторией Ламас, 23-летней дочерью номинанта на «Золотой Глобус» Лоренцо Ламаса, но слухи тоже не подтвердились. Похоже, пока актер находится в активном поиске дамы своего сердца, либо вообще решил поставить личную жизнь на паузу. Последние серьезные отношения Лео, с моделью Камилой Морроне, закончились летом прошлого года – почти сразу после того, как девушка отпраздновала 25-летний юбилей. Это и спровоцировало волну мемов о специфических вкусах обладателя «Оскара»...

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297