
Love Radio
25.12.2024
Слухи о расставании звёздной пары ходят на протяжении нескольких месяцев. И, кажется, они не безосновательны. Один из инсайдеров рассказал западным таблоидам, что Лили и Дэвид действительно расстались после четырёх лет брака. И один из них уже готов двигаться дальше.
Дэвид Харбор и Лили Аллен
Как выяснилось, Аллен вновь активировала приложение для знакомств Raya, где преимущественно сидят селебы и довольно обеспеченные люди. Именно там около пяти лет назад она встретила и Харбора.
В последнее время исполнительница не раз намекала на то, что в её личной жизни творится бардак. В подкасте Miss Me? она призналась – несмотря на то, что они с Дэвидом посещали семейного психолога, её ментально здоровье оставляет желать лучшего. «Недавно я сорвалась и начала кричать на детей. Что-то вроде: «Я не могу с этим разбираться в данный момент, я и так через многое прохожу. Мне нужно, чтобы вы двое вели себя нормально», – рассказала Лили.
Лили Аллен и Дэвид Харбор
Помимо всего прочего, она перестала носить помолвочное кольцо с огромным бриллиантом, а также поведала, что главным мужчиной, который её поддерживает, стал мамин бойфренд Аарон Баттерхем. Дэвида она при этом не упомянула. Сам же актёр комментариев на данную тему избегает.
Фото: социальные сети
Милые!
Скоро премьера!
Смотри фотоотчёт!
Это было невероятно масштабно и красиво!
Будет здорово!
Пока нет комментариев