Love Radio

Love Radio

Love Radio

Стильно. Мощно. Незабываемо. BIG LOVE SHOW 2023 в Санкт-Петербурге! Следующая станция – Москва

10.02.2023

Масштабный уикенд BIG LOVE SHOW 2023 стартовал!

Этим вечером в Санкт-Петербурге было по-настоящему жарко, ведь самые популярные артисты собрались в «Ледовом дворце», чтобы согреть твое сердце топовыми треками, стильными танцами и нереальной энергетикой! Мы готовим для тебя полноценный отчет по мероприятию и отправляемся в Москву, чтобы устроить музыкальную феерию и там. Следи за обновлениями, тебя обязательно ждет море классных фооточек и звездных видео!

Смотри, как нереально было в Питере!

Ночью на кухне мы будем вспоминать, какой разрыв устроила ANNA ASTI на главном музыкальном празднике Love Radio! Аня финалит BIG LOVE SHOW 2023 в Санкт-Петербурге, оставляя нам море незабываемых эмоций. Питер, спасибо, это было незабываемо! Теперь держим курс на Москву!

Давай запоем? Все-таки, на часах еще далеко не ноль-ноль, можно и пошуметь как следует! На сцене «Ледового» группа DABRO. Праздник любви и музыки гремит на полную!

Сергей Лазарев поет нам «Танцуй», и кто мы такие, чтобы с ним спорить! На BIG LOVE SHOW 2023 сейчас.

Стиль на высоте, ритм качает, а «Ледовый» поет в унисон! На сцене стиляга Звонкий, которому никогда не нужен повод, чтобы увидеться с тобой снова. Но сегодня он точно есть! BIG LOVE SHOW 2023 в Санкт-Петербурге выходит на космическую скорость!

Ааай! Любимка Юлианна Караулова. Теперь ждем в Москве!

Градус любви повышается, а сердце стучит все чаще… потому что с нами потрясающая Юлианна Караулова! И нас уносит карусель ее топовых треков. О чем еще можно мечтать?

Питер сегодня на одной орбите с крашем Ваней Дмитриенко. И мы точно можем сказать, что подходим другу другу как детальки Лего!

 

В Питере сегодня очень жарко. Люся Чеботина и Ваня Дмитриенко подтверждают!

Этот момент так прекрасен, что по нему точно плачет Голливуд! Сногсшибательная Люся Чеботина остаётся на сцене BIG LOVE SHOW 2023, чтобы исполнить свои главные хиты спэшл фо ю. Обожаем!

 

Дима Билан и BIG LOVE SHOW уже давно стали неделимыми, и сегодня мы убедились в этом еще раз. Особенно после того, как исполнитель рассказал нам свой «Секрет на двоих» вместе с Люсей Чеботиной. Так что теперь мы связаны на всю жизнь! Да-да, и ты тоже! Это было ярко, это было мощно, это было драйвово!

 

Что происходит за кулисами BIG LOVE SHOW 2023? Танцы продолжаются!!! Клава Кока показывает движения Мари Краймбрери!! Как думаешь, что они затевают?

Бам, и на сцене появляется краш миллионов! Дима Билан и Мари Краймбрери заставляют наши сердца искриться и разжигают настоящий пожар, исполняя свой абсолютный бэнгер «Ты не моя пара». Записали этот момент на подкорку нашей памяти, ведь такое забыть просто нереально!

Кругом голова, о да, у нас от невероятной Севиль (ARTIK & ASTI)! BIG LOVE SHOW 2023 сейчас точно гремит на весь Питер, ведь «Гармонию» и CO2 c красоткой поет многотысячный зал «Ледового дворца». Это восторг!

Что сейчас творится в «Ледовом»!!! Мари Краймбрери показывает, какими мы счастливыми можем быть, и поднимает уровень музыкальной эйфории до максимума! Трек «Иначе всё это зря» впервые звучит на большой сцене!

Эмоции после выступления зашкаливают!!! Мари Краймбрери тоже респектует Красавцам Love Radio.

 

Таааанцуем! Нас только что накрыло широкой волной любви, ведь на сцену вышли Красавцы Love Radio. Парни впервые исполняют свой дебютный сингл «Танцуем!» на сцене BIG LOVE SHOW, и делают это вкусно, стильно и нереально красиво. Никита, Ярослав – вы лучшие!!!

 

Это что за иностранец? Да это же Коста Лакоста раздает стиля на главном празднике любви и музыки в Питере! У, и под «Баккару» зажигает весь «Ледовый»! Надеемся, стены выдержат этот отрыв!

Ла-ла-ла, и Клава Кока мощно врывается в чат! Красотка официально дает старт эпичному уикенду BIG LOVE SHOW 2023 и сводит нас с ума своей нереальной энергетикой. А какой у нее роскошный look – сам зацени!

Готовность номер один! DJ Light уже за пультом, а первые зрители занимают места поближе к сцене. Главный праздник любви и музыки стартует через несколько минут!

Севиль (ARTIK & ASTI) на месте. Сейчас она поет для Красавцев Love Radio, а скоро споет и для многотысячного зала «Ледового». Чувствуем, будет разрыв!

Полетели на воздушном шаре! Всех приглашаем на фотозону Love Radio. Фото оставлем прямо под этим постом! Красавцы покажут путь.

Узнал красотку? Ееессс, это Люся Чеботина готовится раздать жару! Мы уже в предвкушении этого горячего вечера! А ты?

Звонкий здесь! Настраивается и проверяет звук. Вместе с ним прибыла и команда Velvet Music. Танцы уже начались! Ребята, как всегда, поддерживают своих артистов.

Ладно-ладно! Красавцы заряжены на успех – и вот доказательства. Танцуем!

 

Шок-контент! Никита Мартов распустил свой хвостик. Со стороны может показаться, что Красавцы Love Radio спят, но на самом деле парни усиленно готовятся к выступлению на Big Love Show 2023 – на особом, ментальном уровне.

Лови первые спойлеры из Ледового! DABRO готовятся к выступлению на Big Love Show 2023. Узнал трек? 

Красавцы Love Radio готовятся разрывать танцпол на Big Love Show 2023! У парней есть своя гримерка – как у настоящих звёзд. Хочешь заглянуть за кулисы Ледового? Никита Мартов провёл мини-экскурсию для любимых слушателей.

 

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297