Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Love Radio поздравляет с Новым Годом!

31.12.2019

Вот и наступил долгожданный 2020 год, который обязательно будет крутым, ярким, полным счастливых моментов и радостных событий!

Команда Love Radio поздравляет всех слушателей с Новым Годом, крепко обнимает и желает волшебства, приятных сюрпризов, вдохновения и, конечно же, много-много любви и нежности!

Торжественно обещаем, что замышляем только радовать тебя и удивлять – горячими треками, масштабными розыгрышами, классными подарками и звездными гостями. Каждый день мы будем поднимать тебе настроение, заряжать позитивом и делать твою жизнь чуточку лучше!

Смотри, как много мы вместе сделали в 2019-м!

Зажгли на концертах LOBODA, Мари Краймбрери, Мота, HammAli & Navai, The Vamps и других топовых артистов, разыграли «Билеты в лето» и подарили «Свадьбу твоей мечты», увидели дебют Красавцев Love Radio в Tik Tok и насладились их новыми треками, один из которых был посвящен всем слушательницам Love Radio, посмотрели со звездами «Евровидение-2019», вновь помогли четвероногим найти дом и побывали на лучших мероприятиях Москвы и Санкт-Петербурга. Дальше будет только круче!

Давай проведем вместе еще 366 потрясающих дней, а в феврале покажем, как нужно отрываться, на Big Love Show 2020! В этом году мы по традиции встретимся с любимыми слушателями в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

На новогодних каникулах мы продолжим радовать тебя отличной музыкой и рассказывать о главных событиях из жизни звезд, а также удивим еще кое-чем интересным. Следи за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях и не забудь заглянуть на наш YouTube-канал – там есть много интересных видеороликов, которые подарят тебе отличное настроение в эти долгие выходные!

Будь с нами в новом году, и он станет незабываемым!

Фото: Unsplash

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297