Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

Александр Ушаков

Love Radio поздравляет Сергея Лазарева с юбилеем!

01.04.2023

Какой день, какой день! Сложно поверить, но сегодня вот этому обаятельному красавчику исполнилось 40 лет. Команда Love Radio от всего сердца поздравляет нереально талантливого исполнителя, постоянного участника BIG LOVE SHOW и нашего дорогого друга с юбилеем!

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

Мы всё ещё окрылены эмоциями от вчерашней встречи, ведь Сергей Лазарев лично запремьерил трек «Не пытайся повторить» в эфире шоу Красавцы Love Radio! Видеоверсия уже доступна на нашем YouTube-канале – поверь, там ты узнаешь много интересного об этом звездном краше!

Ну а прямо сейчас предлагаем устроить небольшое путешествие во времени и вспомнить самые яркие моменты нашей с Сергеем дружбы. Мы пели вместе с ним в унисон на главном празднике любви и музыки, зажигали под его огненные треки на незабываемых летних вечеринках Love Radio Party, встречались на утренних (и не только) эфирах, за кулисами мероприятий и на звездных тусовках.

Начнем с выступлений Сергея Лазарева на BIG LOVE SHOW 2023, ведь он сделал наш февраль максимально снежным. Устраивайся поудобнее и готовься к настоящей музыкальной эйфории!

Сергей ЛазаревСергей Лазарев на вечеринке Love Radio Party

Сергей ЛазаревСергей Лазарев на BIG LOVE SHOW 2023 в Санкт-Петербурге

Сергей Лазарев на BIG LOVE SHOW 2015Сергей Лазарев на BIG LOVE SHOW 2015

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297