Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Любовь живет три года»: Рианна рассталась с бойфрендом

19.01.2020

Грустные новости для фанатов Рианны (Rihanna). Барбадосская красавица рассталась со своим бойфрендом – известным саудовским миллионером Хассаном Джамилем (Hassan Jameel). Их роман продлился почти три года, но увы, у всего есть конец.

Рианна Рианна

Стоит отметить, что в этих отношениях певица была по-настоящему счастлива. Инсайдеры не раз говорили о том, что с Джамилем они невероятно гармоничны и прекрасно смотрятся вместе. Исполнительница старалась не делиться подробностями своей личной жизни, однако в интервью прошлого года заявила, что «конечно влюблена» в Хассана. На вопрос, планирует ли пара связать себя узами брака, Рианна ответила, что не думает на эту тему. «Мы планируем, а Бог смеется, верно?» - сказала звезда.

Хассан Джамиль Хассан Джамиль

Кроме того, известно, что Рианна познакомила Джамиля со своей семьей. В августе пару вместе с мамой и братом знаменитости заметили в одном из ресторанов Санта-Моники, где они вместе поужинали и мило провели время. Что же послужило разрывом романа влюбленных, пока не сообщается, никто из представителей пары комментариев еще не дал.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297