FAST BOY
Music sounds
23.09.2026
Исполнительница тщательно оберегает свою личную жизнь – после расставания с ЮрКиссом она пообещала, что впредь не будет выставлять отношения напоказ. Но и скрывать тот факт, что у неё есть бойфренд, она тоже не собирается!
Люся Чеботина
На днях в Москве Люся презентовала трек Miss You – совместно с турецким диджеем Burak Yeter. Он остался в полном восторге от работы с красоткой и в интервью журналистам заявил, что у неё есть все шансы стать мировой суперзвездой уровня Дуа Липы и Мадонны.
А вот самой Люсе репортёры задавали вопросы не только о музыке. Вдаваться в подробности она не стала, но рассказала, что её новый избранник – не артист. А ещё он полностью ей доверяет и не ревнует, даже несмотря на то, что во время работы её окружает немало харизматичных мужчин.
Когда Чеботину попросили описать любимого человека, она лаконично и очень ёмко ответила: «Я считаю… Просто… Идеал!» Рады за неё!
Фото: социальные сети
Вжились ли они в роль?
Подробности внутри.
Что произошло?
Актера поддержали коллеги.
Лови откровения герцога.
Есть шанс!
Пока нет комментариев