Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Александр Ушаков

Майли Сайрус зашейдила Лиама Хемсворта во время помолвки фанатов на ее концерте

28.03.2022

Нужно уметь признавать свои ошибки. Особенно когда за ними наблюдает весь мир. А еще лучше – добавить во все это дело капельку самоиронии. Майли Сайрус, например, открыто заявила о том, что ее брак с Лиамом Хемсвортом был, мягко говоря, не слишком удачным. Прямо во время концерта!

Майли СайрусМайли Сайрус

Звездная бунтарка была хедлайнером фестиваля Lollapalooza в Бразилии. Так что можешь себе представить, насколько огромной была толпа поклонников. Посреди выступления она пригласила на сцену влюбленную пару, чтобы устроить для них самую незабываемую помолвку. Как только прозвучало заветное «да», Майли начала поздравлять будущих молодоженов, а заодно проехалась по бывшему.

«Милые, надеюсь ваш брак будет намного лучше, чем мой, – пошутила певица. – Мой был чертовой катастрофой». Похоже, что Лиама она из жизни вычеркнула окончательно: если после расставания в ее соцсетях еще сохранялись снимки с экс-супругом, то сейчас они исчезли безвозвратно.

Кстати, недавно папарацци рассекретили новый роман Сайрус: ее заметили в компании 23-летнего барабанщика группы Lilly Макса Морандо. По словам инсайдеров, они вместе уже около года, но не торопятся афишировать свои отношения.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297