Jonas Blue feat. Joe Jonas - I See Love

Jonas Blue feat. Joe Jonas

I See Love

Красавцы Love Radio

Макс Барских признался, почему пока не готов к отношениям

17.11.2020

Узнать о личной жизни Макса Барских не так-то просто. Артист старается не афишировать свои романтические отношения и скрывает всю информацию от журналистов. Однако на днях музыкант все же сделал исключение и рассказал о своем последнем романе и о том, почему его сердце до сих пор свободно.

Макс Барских Макс Барских

Как выяснилось, последние отношения Барских закончились аж три года назад. Они были непростыми и, как их назвал сам Макс, болезненными. Поэтому после их завершения артист стал очень аккуратно подходить к вопросу личной жизни и не торопится начинать новые романы.

«Эти отношения были достаточно болезненные, без стопроцентного доверия. Сейчас я понимаю, что буду вступать в отношения только, если человек рядом со мной – это самостоятельная единица, которая справилась со своими тараканами. Сейчас я на том этапе жизни, что если я буду вступать в отношения, то должен четко понимать, зачем я это делаю», - рассказал Макс.

Макс Барских Макс Барских

Вместе с тем, Барских признался, что все же очень бы хотел влюбиться и жить в счастье и гармонии. Артист даже раскрыл качества, которые его привлекают в людях – это честность, открытость, доверие, умение откровенно говорить о своих чувствах, забота, вдохновение и чувство юмора. Если у тебя присутствуют все эти черты, возможно, у тебя есть шанс покорить сердце Макса!

Фото: Instagram Макса Барских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297