Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макса Барских наградили премией TopHit Music Awards

06.07.2020

Музыканту Максу Барских вручили награду TopHit Music Awards. Трек артиста «Лей, не жалей», который войдет в будущий альбом «1990», 16 недель подряд удерживал первое место чарта TopHit Global Radio Chart. И это - абсолютный рекорд среди музыкантов и исполнителей по всему миру. Песня стала самой ротируемой на всех языках в период 2008 по 2020 годы.

Макс Барских Макс Барских

«Макс Барских обошел не только российских и украинских артистов, но и признанных зарубежных звезд - Billie Eilish с треком Bad Guy, которая «только» 14 недель возглавляла радиочарт TopHit в 2019 году и Ed Sheeran с хитом Shape Of You - 11 недель на вершине в 2017 году», - заявил основатель платформы TopHit Игорь Краев.

«Когда я создаю музыку, не думаю о рекордах. Я делаю это, чтобы поделиться со своим слушателем историями, которые близки моему сердцу. И мне вдвойне приятно, когда мое творчество покоряет новые высоты, ведь это еще одно доказательство того, что мы с командой на верном пути. Спасибо TOPHIT за эту награду, она - самая ценная из тех, которые я когда-либо получал», - поделился Макс.

Кроме того, что Барских стал обладателем уникальной награды в рамках ежегодной музыкальной премии TopHit Music Awards, подводящей итоги 2019 года, он еще признан «Самым популярным артистом на радио», а его клип на трек «Берега» победил в номинации «Видеоклип года».

Команда Love Radio поздравляет Макса Барских с этим важным событием и желает еще больше крутых треков, преданных фанатов и достижения новых высот!

Фото: пресс-служба Макса Барских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297