Jonas Blue feat. Joe Jonas - I See Love

Jonas Blue feat. Joe Jonas

I See Love

Красавцы Love Radio

Манижа произвела фурор на открытии «Евровидения»

17.05.2021

Певица Манижа, которая будет представлять Россию на «Евровидении 2021», уже прибыла в Роттердам, где произвела фурор своим появлением на открытии международного конкурса. Артистка появилась перед публикой в ярко-красном комбинезоне и аутентичном кокошнике с цветными узорами и россыпью из жемчуга.

Манижа Манижа

Стоит отметить, что Манижа признана фавориткой «Евровидения». По крайней мере, многие участники конкурса готовы отдать ей свои голоса. Так, представительница Хорватии Альбина заявила, что Манижа - яркая и искренняя певица, а также смысл ее трека Russian Woman очень правильный и актуальный.

«У ее песни отличный посыл — это очень важно в этом контексте: «Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену», - поделилась Альбина.

Манижа Манижа
Манижа Манижа

Певица Монтень из Австралии тоже призналась, что считает фавориткой конкурса именно Манижу. «Я восхищаюсь ею. Она великолепна», - заявила исполнительница.

Напомним, что наша певица выступает в первом полуфинале, который состоится уже завтра – 18 мая. Манижа выйдет на сцену под третьим номером. Финал конкурса состоится в Роттердаме 22 мая!

Фото: Instagram Манижи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297