Jax Jones feat. Raye - You Don’t Know Me

Jax Jones feat. Raye

You Don’t Know Me

Красавцы Love Radio

Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в фотосессии для глянца

26.11.2019

В декабре всех нас ждет большая кинопремьера – на экраны выйдет драма «Скандал», где главные роли сыграли голливудские красотки - Марго Робби (Margot Robbie), Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Николь Кидман (Nicole Kidman).

Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю телеканала Fox News. Его генерального директора обвинили в домогательствах, и в 2016 году одна из жертв подала в суд на начальника. После этого на девушку обрушилась лавина негатива от ее коллег. Продюсером ленты, к слову, выступила Терон.

В своем интервью актрисы подчеркивают неоднозначность сложившейся ситуации, о которой пойдет речь в картине. «Мне понравилось, что наша история — это исследование того, как женщины относятся к токсичной среде. Мы хотим рассказать сложные истории о женщинах, и это очень трудно. Миру нравятся явные победители и проигравшие, обидчики и жертвы, но реальность не так проста», - поделилась Кидман.

Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби

Автором фотосессии для глянца выступил известный фэшн-фотограф Колин Доджсон (Colin Dodgson). Наслаждайся роскошными снимками и жди премьеру, которая ожидается в середине декабря!

Шарлиз Терон Шарлиз Терон
Марго Робби Марго Робби
Марго Робби Марго Робби
Шарлиз Терон Шарлиз Терон
Шарлиз Терон Шарлиз Терон
Николь Кидман Николь Кидман
Николь Кидман Николь Кидман
Марго Робби Марго Робби
Марго Робби Марго Робби
Николь Кидман Николь Кидман

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297