DJ Sava feat. Irina Rimes - I Loved You

DJ Sava feat. Irina Rimes

I Loved You

Александр Ушаков

Меган Маркл нарушает свадебные традиции

31.01.2018

Инсайдерам западных изданий стали известны новые горячие подробности будущей свадьбы Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Выяснилось, что актриса намерена произнести речь на торжественном приеме, который пройдет после свадебной церемонии, а это противоречит давним королевским традициям. Похоже, будущая супруга наследника британского престола намерена играть по своим правилам!

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Отец Меган Томас Маркл (Thomas Markle), вероятнее всего, не будет выступать с речью перед многочисленными гостями, поэтому невеста решила взять это на себя. Маркл прекрасно знает, как вести себя на публике, поэтому нет сомнений, что она блестяще справится со своей задачей. К тому же, по словам инсайдеров, актриса не может упустить шанс поблагодарить своего будущего мужа и выразить признание королеве Елизавете, своей семье и близким друзьям.

Меган уже не в первый раз нарушает королевские правила. Например, в начале января стало известно, что на роль подружки невесты Маркл выберет не свою сестру (как это принято), а кого-то из своего близкого окружения: лучшую подругу Линдси Ротт (Lindsay Rott), теннисистку Серену Уильямс (Serena Williams) или племянницу принца Гарри - принцессу Шарлотту (Princess Charlotte).

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Ночь накануне знаменательного события будущие супруги проведут раздельно - где именно, пока не уточняется.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Kensington Palace

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297