LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Максим Абдулин

Меган Маркл вещает: раскрыта тема будущего подкаста герцогини Сассекской

25.03.2022

Прошло полтора года с момента, как Меган Маркл и принц Гарри заключили партнерство со Spotify. Еще в 2020 году герцоги Сассекские заявили о том, что во время пандемии очень полюбили формат подкастинга и решили записывать эфиры.

Герцоги Сассекские

«Поскольку мы все продолжаем бороться с эпохой дезинформации, Archewell Audio считает важным сотрудничать с нашими партнерами в Spotify, чтобы гарантировать, что цифровые технологии, которые многие из нас используют каждый день, основаны на доверии и безопасности», - заявила Маркл.

И вот, свершилось! Герцоги, наконец, запланировали запуск нового подкаста на лето, и, по данным Spotify, его тема будет посвящена архетипам. Согласно пресс-релизу, герцогиня Сассекская «обсудит лейблы, которые пытаются сдерживать женщин». Беседуя с историками и экспертами, Меган выяснит, откуда появились эти стереотипы, а также «без цензуры побеседует с женщинами, которые стали жертвами разных клише».

Меган Маркл

«Метод, которым мы воспитываем наших девочек, и то, как средства массовой информации изображают женщин, - откуда берутся эти стереотипы? И как они продолжают влиять на нашу жизнь?» - спрашивает в тизере грядущего подкаста Меган, которая активно занимается деятельностью в защиту прав женщин.

Фото: Социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297