Love Radio

Love Radio

Love Radio

Мэрайя Кэри в восторге от своего экстремального похудения

16.06.2018

В конце прошлого года Мэрайя Кэри (Mariah Carey) удивила своих многочисленных поклонников невероятным преображением – за короткий период времени ей удалось сбросить более десяти килограмм. У исполнительницы всегда были непростые отношения с весом, поэтому экстремальное похудение заставило ее взбодриться и почувствовать себя лучше. По словам инсайдеров, звезда пребывает в восторге от своей фигуры и счастлива как никогда.

Марайя Кэри Марайя Кэри

«Она излучает счастье. Ее жизнь изменилась к лучшему», – поделился источник из окружения Кэри. Он также отметил, что похудению певицы во многом способствовала операция, которую она перенесла осенью прошлого года. Напомним, Мэрайе уменьшили желудок, чтобы она быстрее насыщалась. «Она считает, что операция окупилась, потому что чувствует себя невероятно счастливой, когда находится в хорошей форме», – рассказал инсайдер.

За последние пять лет исполнительнице стало все сложнее сбрасывать вес. И виной всему – ее подготовка к важным выступлениям и концертным турам. «Мэрайя известна своими хаотичными диетами. Когда приближается большой проект, она много работает, чтобы похудеть, и практически не ест. Когда все заканчивается, она расслабляется, и вес возвращается», – рассказал источник.

Марайя Кэри Марайя Кэри

Сама Мэрайя пока не комментирует свое похудение, предпочитая хранить подробности в тайне. Сейчас певица проводит все время в Лас-Вегасе, где выступает со своим музыкальным шоу The Butterfly Returns.

Фото: Instagram Марайи Кэри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297