Britney Spears - 3

Britney Spears

3

КРАСАВЦЫ LOVE RADIO

«Меня все предают»: дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян выпустила новый трек после отмены тура

07.08.2026

Этим летом 13-летняя Норт Уэст должна была отправиться в свой первый тур по США вместе с рэпершей Молли Сантаной. Однако его отменили всего за несколько дней до старта – и вот теперь дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста начала оставлять весьма непрозрачные намёки на то, что концерты не состоялись не по её вине. 

Норт УэстНорт Уэст

Норт запремьерила песню Aishite, в которой откровенно рассказала о предательстве, недоверии и давлении. В некоторых строчках явно читается обида на окружающих её людей. 

«Никто меня не спасёт, и это сводит меня с ума… Просто любите меня, но все меня предают», – читает Уэст. А в другой строчке добавляет: «Они все притворяются, что больше не используют меня. Не могу быть ничьим другом, не могу никого впустить в свою жизнь». Кроме того, Норт ответила и на критику своей внешности, заявив: «У меня всегда были пирсинги, это не тренд».

К слову, по некоторым данным, тур мог быть отменён из-за низких продаж билетов. И обидеться за это Норт могла на своего отца Канье Уэста, который и предложил ей устроить гастроли. 

Фото: социальные сети 

Видео: YouTube 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297