Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Мот опубликовал трогательный видеоролик с сыном

31.01.2018

22 января в семье участника Big Love Show 2018 Мота и его жены Марии Мельниковой произошло радостное событие – они стали родителями. В одной из подмосковных клиник на свет появился мальчик.

Семейка едет домой ?? #М23Fam

Публикация от МОТ (@mmott23)

На днях рэпер забрал супругу и сына домой, а буквально вчера музыкант опубликовал видео, на котором запечатлены первые секунды жизни мальчика. «Сын. Соломон», - подписал трогательный пост Мот, таким образом рассекретив имя новорожденного.

Отметим, что в эфире Love Radio проходит марафон звезд Big Love Show 2018. Мот обязательно придет к Красавцам и расскажет, как чувствует себя в новой роли.

Публикация от МОТ (@mmott23)

Кстати, молодая мама уже успела выйти в свет! Матвей и Мария посетили торжество, которое устроили Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в честь свадьбы и венчания.

Напомним, Мот и Мария Мельникова расписались в 2016 году, а отметили это событие весной 2017 года. Осенью исполнитель выпустил клип на песню «Когда исчезнет слово», в котором снялся вместе с женой. Так супруги объявили о том, что в их семье ожидается пополнение.

Фото и видео: Instagram Мота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297