Ron May - Country

Ron May

Country

Love Radio

Настя Ивлеева и Элджей поженились?

31.05.2019

28-летняя Настя Ивлеева не часто рассказывает о своей личной жизни, в прошлом она не раз критиковала пары, которые выставляют свои отношения напоказ. И хотя ведущая редко выкладывает в Instagram снимки со своим звездным бойфрендом, она нередко интригует поклонников своими загадочными постами и сторис. И одна из ее последних публикаций заставила фанатов задаться вопросом – неужели знаменитая Настюшка «Опасность» и Элджей поженились?

Настя Ивлеева и Элджей Настя Ивлеева и Элджей

Несколько часов назад Ивлеева показала в своих сторис процесс сбора вещей – она выложила небольшое видео, в котором продемонстрировала наполовину заполненный чемодан. «Кстати говоря, я лечу в отпуск», - радостно сообщила Настя. Чуть позже выяснилось, что отдыхать она будет не одна – в ее Instagram появился еще один ролик, в котором она, на пару с Элджеем идет через терминал в аэропорту.

Куда именно они отправились, ведущая не рассказала, но заинтриговала всех подписчиков краткой надписью «Медовый месяц». Разъяснять ситуацию звездная пара не спешит, и это вполне в их духе. Несколько месяцев назад они сделали парные татуировки, в которых фанаты усмотрели символ обручальных колец. Более того, с недавних пор Ивлеева носит на безымянном пальце правой руки изящное украшение с драгоценным камнем. Так может быть, они с Элджеем и правда узаконили отношения?

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Напомним, о романе звезд начали говорить в апреле прошлого года - тогда телеведущая опубликовала первый совместный снимок с рэпером. После этого они подогревали слухи о своих отношениях горячими фотографиями, интригующими комментариями и даже треками («360°»). Все точки над i были расставлены после скандального интервью Насти Юрию Дудю.

Фото: Instagram Насти Ивлеевой, YouTube, канал Насти Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297