Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Названа победительница конкурса «Мисс Россия-2019»

14.04.2019

Это свершилось! 13 апреля в подмосковной Барвихе состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2019», заветный титул получила 20-летняя Алина Санько! Красавице из Азова удалось обойти всех соперниц, и теперь именно она сможет побороться за звания «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Поздравляем с победой!

«Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон», - восторженно написала новоиспеченная «Мисс Россия» в своем Instagram и поблагодарила всех за поддержку. Поводов для радости у нее действительно немало, ведь кроме почетного титула, Алина получила роскошную корону из белого золота, изготовленную специально для этого конкурса. Ну и еще пару приятных бонусов – денежный приз в размере трех миллионов рублей, автомобиль и грант на обучение в любом ВУЗе мира!

Пока неизвестно, воспользуется ли она этим шансом - сейчас девушка учится на третьем курсе Московского Университета по Землеустройству, по специальности «архитектор». А еще она увлекается поэзией, живописью и сама пишет картины. Свои творческие начинания Алина планирует совмещать с модельным бизнесом.

Первой и второй вице-мисс стали Арина Верина из Екатеринбурга и Рамина Арабова из Татарстана. Обе девушки также получили гранты на обучения в любом университете мира.

Фото и видео: Instagram Алины Санько, Instagram конкурса «Мисс Россия»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297