Love Radio

Love Radio

Love Radio

Не спецэффект, а самый настоящий! МОТ в гостях у Красавцев Love Radio

26.10.2022

Ух, вот это заявочка на старт среды! Сегодня Никита Мартов и Ярослав Парамонов зафиналили утреннее шоу в компании популярного хитмейкера, обаяша-милаша, с которым каждая минута в радость. Это был незабываемый звездный эфир с невероятным МОТОМ

Мот и Красавцы Love RadioМот и Красавцы Love Radio

Поговорили о новом треке певца «Любовь как спецэффект» и его грядущих сольных концертах в Москве и Санкт-Петербурге. Мот пожаловался на парочку уволенных горе-режиссеров, но заверил поклонников, что все будет идеально, ведь он все-таки нашел команду мечты. Кстати, 1 ноября Матвей представит новый трек с уже знакомым названием – «Снова Мот стелет». Это и интригующий тизер грандиозного шоу, и отметочка по случаю декады успешной карьеры.

А еще, оказывается, у исполнителя назревает семейный бизнес! Жена Мота подкидывает идеи для клипов (для сингла «Любовь как спецэффект», например) и помогает ему с образами: «За прическу, одежду, луки отвечает именно Мария. Стилист по волосам, стилист по жизни моей – она вплетает в нее только самые красивые радостные нотки». А маленький Соломон уже сочиняет вместе с папой классные треки на базе известных историй из сказок, мультфильмов, игр: «Он меня перебивает, вкидывает или начинает сам рассказывать какую-то свою историю».

МотМот

Конечно же, Красавцы подготовили для гостя свои фирменные рубрики, классные испытания и разные штучки, за которые мы их так любим. Эксклюзивные кадры из студии уже ждут тебя в видеоверсии эфира!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297