Love Radio

Love Radio

Love Radio

Не воспринимали всерьез! Хлоя Грейс Морец рассказала, что старшие коллеги игнорировали ее идеи

30.11.2022

Да, популярные звезды тоже сталкиваются с дискомфортом и неприятием себя. В недавнем подкасте Reign with Josh Smith Хлоя Грейс Морец рассказала, какие проблемы возникали у нее со старшими коллегами на съемках.

Хлоя Грейс Морец

Звезда ленты «Пипец» снимается в кино с 4 лет. За это время она неоднократно получала главные роли. Несмотря на успешность в карьере, некоторые взрослые мужчины-актеры игнорировали ее идеи и не воспринимали всерьез из-за юного возраста. По словам Морец, на съемочной площадке всегда находились «недовольные молодой женщиной».

Хлоя Грейс Морец

«Было очень интересно сталкиваться с сопротивлением многих людей. Это была действительно дикая борьба за власть. Я была молодой девушкой, которая снимается уже 12 лет, получает главные роли, но все еще остается ребенком во всех смыслах этого слова», - поделилась Хлоя.

Хлоя Грейс Морец

Красотка также отметила, что этот опыт «борьбы» многому научил ее. Теперь она с уверенностью может высказывать свое мнение и предлагать идеи так, чтобы их услышали и оценили.

Кроме того, Морец поведала о том, что с недавних пор стала расставлять «границы» и таким образом «отсеяла» ненужных людей: «Раньше я постоянно всем угождала. А затем сказала себе: «Да пошло оно». Это был поворотный момент».

 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297