Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Невероятное превращение Хайди Клум на Хэллоуин

01.11.2019

Немецкую супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) можно смело назвать королевой Хэллоуина. Каждый год знаменитость тщательно готовится к мрачному празднику и устраивает шумную вечеринку по этому поводу, куда приглашает самых ярких селебрити.

Хайди Клум Хайди Клум

На этот раз Клум не изменила себе и удивила публику своим потрясающим образом. Супермодель перевоплотилась в биомеханическое существо. Фантастическое превращение заняло у Хайди целый день. Знаменитость несколько часов провела в компании гримеров, которые творили над дивой, кропотливо создавая невероятный костюм. За этим, кстати, можно было наблюдать всем желающим – действие происходило в магазине Amazon в Нью-Йорке перед большими панорамными окнами. Зевак собралось море!

Хайди Клум Хайди Клум

К слову, если в Нью-Йорке тебя не оказалось, то за каждым шагом перевоплощения звезды ты мог наблюдать в ее Instagram. Клум делилась моментами грима очень подробно, показывая с чего все начиналось, и чем завершилось. Работа гениальная, образ бесподобен. К слову. На вечеринке к ней присоединился ее супруг Том Каулитц (Tom Kaulitz), который тоже был в особенном хэллоуинском образе. Гитарист группы Tokio Hotel стал космонавтом. Вероятно, чтобы подружиться в межзвездном пространстве со своей женой. В общем, два сапога пара. Очень гармоничная пара!

Фото и видео: Instagram Хайди Клум

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297