Filatov & Karas feat. Deepest Blue - Give It Away

Filatov & Karas feat. Deepest Blue

Give It Away

Красавцы Love Radio

Ники Минаж встречается с Эминемом?

26.05.2018

На днях Ники Минаж (Nicki Minaj) шокировала своих подписчиков неожиданным признанием. В своем Instagram певица опубликовала видео, в котором исполняет отрывок ее нового трека Big Bank. В посте к ролику она написала, что эту песню, записанную совместно с YG, 2 Chainz и Big Sean, поклонники уже могут найти в свободном доступе для скачивания. В тексте она также упомянула знаменитого американского рэпера Эминема (Eminem), что удивило ее фолловеров.

Ники Минаж Ники Минаж

Поклонников настолько заинтриговал этот момент, что кто-то даже не выдержал и напрямую спросил звезду, не встречается ли она, случаем, со знаменитым рэпером? На это Минаж ответила: «Да». Это повлекло за собой бурю эмоций и обсуждений среди поклонников певицы. Кто-то считает, что Ники пошутила, а другие уверены, что у знаменитостей действительно роман.

Эминем Эминем

Напомним, Маршалл Брюс Мэтерс (Marshall Bruce Mathers), настоящее имя Эминема, был женат на Кимберли Энн Скотт (Ann Scott), причем дважды – с ней он познакомился еще будучи подростком. Они воспитывают общую дочь Хэйли Джейд Скотт (Hailie Gade Scott), которая родилась в 1995 году. Сейчас хип-хоп—исполнитель, насколько известно прессе, не состоит в отношениях. И роман с Ники Минаж это не больше, чем шутка. Хотя, кто знает…

Фото: Instagram Эминема, Instagram Ники Минаж

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297