Taylor Swift - I Knew You Were Trouble

Taylor Swift

I Knew You Were Trouble

Александр Ушаков

Николай Басков нашел жениха для Ольги Бузовой

11.07.2018

Совсем скоро поклонники Ольги Бузовой смогут увидеть ее в качестве главной героини шоу «Замуж за Бузову», где звезда «Дома 2» выберет себе мужчину мечты. Или хотя бы попытается. Уже известно, что среди тех, кто поборется за сердце Ольги, есть два миллионера, бывший парень финалистки «Холостяка» Дарьи Клюкиной, а теперь стало известно, что жениться на знаменитости готов бизнесмен Тимофей Майоров.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Интересно, что молодой человек встречался с Ольгой – было это в 2009 году. Они вместе посещали светские мероприятия и вечеринки, однако позже расстались. До 2017 года они не общались, а в декабре Майоров опубликовал снимок с Бузовой и подписал его: «Моя навсегда #подруга».

Тимофей Майоров и Ольга Бузова Тимофей Майоров и Ольга Бузова

Кстати, если Ольга все же выберет Тимофея, их свадьбу согласен вести сам Николай Басков! Он лично заявил об этом в Instagram, опубликовав фото с Майоровым и подписав его: «Ну что ж, дорогие друзья! Если мой друг Тимофей решится сделать предложение Олечке Бузовой, пока другие претенденты не завоюют ее сердце, то я веду эту свадьбу».

Тимофей Майоров и Ольга Бузова Тимофей Майоров и Ольга Бузова
Тимофей Майоров и Николай Басков Тимофей Майоров и Николай Басков

Хорошего ведущего для свадеб сейчас трудно найти, поэтому Бузовой стоит прислушаться к предложению Николая. Хотя главное, чтобы Майоров оказался надежным и любящим мужчиной – ведь именно такого человека для себя ищет Ольга.

Фото: Instagram Тимофея Майорова, Instagram Николая Баскова, Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297