Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Новое интервью Селены Гомес: «Я всегда хотела быть хорошим примером»

29.11.2018

В конце сентября Селена Гомес (Selena Gomez) сообщила поклонникам, что решила сделать перерыв и некоторое время не пользоваться социальными сетями. Свое слово исполнительница держит. А недавно стало известно, что королеву Instagram свергли с престола! Теперь Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) стал самым популярным человеком в этой социальной сети.

Селена Гомес Селена Гомес

Но даже этот факт не заставил Селену вернуться. Дни идут, а микроблог звезды по-прежнему остается без публикаций. Впрочем, увидеть новые кадры с Гомес ты все-таки можешь. В Instagram PUMA появились короткие видео, в которых певица анонсирует выход женской капсульной коллекции бренда, которая носит название Strong Girl.

В честь этого события певица дала небольшое интервью, в котором не только поразмышляла о мире моды, но и затронула довольно личные темы. Например, исполнительница рассказала, чем вдохновлялась при создании коллекции: «Хочу вдохновлять женщин. Я всегда стремилась быть хорошим примером. Не потому что никогда не ошибаюсь - я постоянно оступаюсь. Просто хочу быть честной и сказать: «Я стараюсь изо всех сил, и вы тоже можете это сделать. Старайтесь! Вы не одни!».

А еще призналась, что порой сомневается в себе: «Иногда я чувствую себя довольно неуверенно, я проходила через странные взлеты и падения, но вообще я хочу, чтобы люди носили то, в чем чувствуют себя комфортно». Также Селена призвала не зацикливаться на внешности и не стремиться к стандартам: «У всех моих друзей разные фигуры. Это прекрасно! Каждый подбирает вещи, которые идут именно ему». Кстати, вместе с Гомес в новой рекламной кампании снялись ее подруги.

«Я хотела сделать коллекцию, которая поможет женщинам чувствовать себя сексуальными, уверенными и сильными. Люблю каждую созданную мной вещь и надеюсь, что они вдохновят других на то, чтобы найти внутри себя «сильную девушку», - подытожила звезда.

Фото и видео: Instagram PUMA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297