Love Radio

Love Radio

Love Radio

Новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

12.02.2018

До свадьбы принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) осталось несколько месяцев. Подготовка в самом разгаре, а поклонники звездной пары с нетерпением ждут подробностей предстоящего торжества.

Сегодня официальный Twitter-аккаунт Кенсингтонского дворца опубликовал новые подробности предстоящей церемонии. Начнется все с обмена клятвами в часовне Святого Георгия в 12 часов по британскому времени.

Затем, спустя час после начала службы, молодожены в карете и с сопровождением проследуют в романтическую поездку по улицам Виндзора, согласно традициям. После прогулки новобрачные примут гостей, предположительно, в Сент-Джорджз-Холл. А вечером этого же дня планируется семейное торжество, которое устроит отец жениха - Принц Чарльз (Prince Charles). На ней будут присутствовать родственники и ближайшие друзья. Королевская семья оплатит расходы на свадьбу, в том числе и церковную службу, за счет собственных средств.

Напомним, что недавно британский канал заявил о начале съемок документального фильма про королевскую пару. Выход ленты ожидается за несколько дней до церемонии бракосочетания. Хочешь узнать, кто сыграет Гарри и Меган? Жми сюда!

Фото: Twitter Kensington PalaceKensington Palace, Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297