Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ну очень горячие кадры! Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной года

08.11.2022

Каждый год британский журнал People выбирает мужчину, превосходящего других по одному параметру – горячепирожковости! И в этом году было решено, что сексуальность зашкаливает у звезды «Мстителей», холостого голливудского красавчика Криса Эванса, который уже давно украл наши сердца. Капитан Америка наконец получил заслуженное признание!

Крис ЭвансКрис Эванс

Крис снялся для издания, и фотографии наглядно подтверждают, почему он стал Sexiest Man Alive 2022 года. 41-летний актер признался, что его юная версия была бы польщена таким достижением. «Когда я стану старше и у меня все обвиснет, я буду вспоминать эти времена. Я рад, что обо мне вообще вспомнили, – пошутил Эванс. – Моя мама будет так счастлива. Она гордится всеми моими достижениями, но этим она точно сможет похвастаться».

Крис ЭвансКрис Эванс

В прошлом году титула секси-боя удостоился коллега Криса по киновселенной Marvel – Пол Радд. Ранее это звание также получали Майкл Б. Джордан (2020), Джон Ледженд (2019), Идрис Эльба (2018), Блейк Шелтон (2017), Дуэйн Джонсон (2016), Дэвид Бекхэм (2015) и другие.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297