Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Одежда Тома Холланда чуть не загорелась во время фотосессии

13.06.2019

В марте звезда киновселенной Marvel, исполнитель роли Человека-Паука – 23-летний британский актер Том Холланд (Tom Holland), принял участие в фотосессии для глянца о мужской моде Man About Town. Автором эффектных снимков выступил знаменитый фотограф Майкл Мюллер (Michael Muller), который гордо поделился результатами своей работы в личном аккаунте в Instagram.

Том Холланд Том Холланд

Однако, как выяснилось, ради некоторых кадров Холланду пришлось пойти на риск. Для фотографии с горящим стулом на фоне океана актеру необходимо было сидеть рядом с пламенем, которое разгоралось на одной половине сидения. Из-за порыва ветра огонь поменял направление в сторону Тома, и его одежда чуть не вспыхнула! Парень быстро сориентировался и оперативно отскочил от разгорающегося пламени.

В результате, фотографии получились весьма эффектными – ничто не помешало получить хорошие кадры для глянцевого издания. Холланду предстояло работать с огнем и для других снимков, но случай с возгоранием его не напугал и он блестяще справился с фотосессией. Также актер снимался в океане в момент, когда волны били его по спине. В целом, фотосессия получилась сложная и эмоциональная, но результат стоил того. Кстати, как это было, можно посмотреть в ролике ниже – наслаждайся!

Фото: Instagram Майкла Мюллера
Видео: YouTube, канал Nayeli Figueroa, Wonderland Magazine

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297