Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Она не поверит», но это правда! LYRIQ разбудил тебя с Красавцами Love Radio

03.11.2022

Какая же нереальная атмосфера царила сегодня на волнах Love Radio! В гости к Никите Мартову и Ярославу Парамонову пришел парень, который не только выдает один потрясный трек за другим, но и пишет их для других артистов. Это утро мы провели в компании LYRIQ!

Никита Мартов, LYRIQ и Ярослав ПарамоновНикита Мартов, LYRIQ и Ярослав Парамонов

Кирилл принес c собой максимально солнечное настроение и поделился подробностями творческого процесса. Первым делом Красавцы Love Radio расспросили его о недавнем сингле «Она не поверит».  Оказывается, эта песня появилась в самом начале его пути в качестве сольного исполнителя. Однажды они с продюсерами музыкальной «Семьи» и Юлей Zivert сидели в кафе и пытались найти тот самый саунд для Lyriq. Звук писали без микрофона, прямо в ноутбук. И вот этот внестудийный вайб они постарались сохранить в финальной версии трека. Получилось просто шикарно, согласись?

Конечно же, Никита и Ярослав не могли не прикоснуться к прекрасному! Они написали свою версию «Она не поверит» и исполнили ее вместе с Кириллом в рубрике «Фирменный подход».  Как это было, скоро покажем на нашем YouTube-канале, так что следи за обновлениями.

LYRIQLYRIQ

А еще лови видеоверсию эфира, посмотрев которую ты узнаешь, как Lyriq написал трек «Не со мной» для Клавы Коки, а красотка оценила его работу. Там есть и история о велосипеде и бабушке, подробности создания песни WAKE UP! и действенные фразочки для пикапа. В общем, все очень интересно и познавательно!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297