Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Они бросили меня»: Бритни Спирс опубликовала аудиооткровение о своей опеке, а затем удалила его

29.08.2022

После того, как Бритни Спирс освободили из-под опеки собственного отца, она рассказала о несправедливом отношении к себе, многочисленных запретах и порой насильственных методах контроля со стороны своей семьи. Как оказалось, тогда поп-принцесса поделилась не всеми подробностями затворнической жизни…

Бритни Спирс

На днях звезда опубликовала 22-минутный аудиоклип, в котором раскрыла новые детали 13-летнего опекунства. Правда, спустя некоторое время ролик был удален.

«Я проснулась сегодня утром и поняла, что в моей голове происходит много того, чем я ни с кем не делилась», — начала обращение Спирс. Она также добавила, что, несмотря на «множество возможностей» заработать на интервью, она решила безвозмездно поделиться своей историй. Основной целью монолога блондинка назвала желание помочь людям, которые пережили то же, что и она, не чувствовать себя одинокими.

Бритни Спирс

Брит в очередной возмутилась поведению своей семьи, отметив бездействие матери и сестры в то время, как тысячи людей «боролись» за нее и пытались добиться справедливости. «Они буквально убили меня. Я чувствовала, что они бросили меня», - сказала поп-дива. Спирс подчеркнула, что больше всего злиться на мать, потому что она «могла найти адвоката за две секунды», но не делала этого. А когда исполнительница пыталась самостоятельно дозвониться юристам, ее разговоры прослушивались.

В свою очередь Линн Спирс заявила, что «изо всех сил старалась поддерживать дочь, ее мечты и желания»: «Я всегда пыталась вытащить тебя из беды. Я никогда не отворачивалась от тебя и не отвернусь!»

Линн и Бритни Спирс

Бритни также рассказала, что у нее были «тайные отношения» с парнем, с которым она могла сбежать из страны. Но тогда звезда испугалась гнева отца: «Я думала, что они запрут меня или причинят мне боль».

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297