Shakira, Burno Boy - Dai dai

Shakira, Burno Boy

Dai dai

Александр Ушаков

Oops!... I Did It Again? Бритни Спирс вернулась в нулевые благодаря новому образу

02.06.2026

Небольшая вспышка из прошлого! Звёздный стилист Крис Эпплтон, который работает с Ким Кардашьян, Арианой Гранде и другими селебрити, поделился совместным фото с Бритни Спирс. И этот кадр моментально заставил поклонников вспомнить золотую эпоху поп-принцессы.

Крис Эпплтон и Бритни СпирсКрис Эпплтон и Бритни Спирс

На снимке Бритни позирует с идеально прямыми светлыми волосами – точь-в-точь как во времена легендарного клипа Oops!... I Did It Again. Кажется, этому образу не хватает лишь красного латексного костюма, чтобы окончательно перенести нас в начало 2000-х.

Сам Эпплтон признался, что работа с Бритни стала для него особенным моментом. «Когда я рос в Англии, Бритни Спирс была саундтреком ко многим моментам моей жизни. Я и представить не мог, что однажды буду делать ей причёску», – написал стилист в соцсетях.

Он также отметил, что Брит произвела на него сильное впечатление. «Она не только икона, но и один из самых искренне добрых и мягких людей, которых я когда-либо встречал», – поделился Крис.

Фото: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297