LP - Other People (Swanky Tunes & Going Deeper Remix)

LP

Other People (Swanky Tunes & Going Deeper Remix)

Макс Фабиан

«Оппенгеймер», «Дюна 2», «Барби» и другие ожидаемые фильмы 2023 года

05.01.2023

Какие кинособытия грядут в этом году? Сейчас обо всем расскажем по порядку!

«Джон Уик 4»

В марте нас ждет четвертый фильм про киллера-собачника с обаяшкой Киану Ривзом в главной роли. Режиссер Чад Стахелски намекнул, что счастливого финала для главного героя ждать не стоит... И пока это все, что известно о сюжете. Добавляй в календарь: лента выйдет в широкий прокат 24 марта. 

«Стражи Галактики. Часть 3»

Весной также ожидается продолжение «Стражей Галактики» с нашим любимым кастом: Крисом Праттом, Зои Салданой, Брэдли Купером, Дейвом Батиста, Карен Гиллан и другими. А у руля снова будет Джеймс Ганн! Мировая премьера – 3 мая.

«Форсаж 10»

А 19 мая стартует прокат первой части юбилейного фильма драйвовой франшизы, которая соберет «Семью» вместе. А вот сиквел, который по слухам завершит сагу, выйдет в 2024 году. И все – уйдет эпоха!

Мишель Родригес и Вин ДизельМишель Родригес и Вин Дизель

«Русалочка»

Май богат на премьеры! С 26 числа можно будет посмотреть ремейк культовой анимационной ленты с Холли Бейли в главной роли. Сколько обсуждений и споров было, но в студии Disney остались при своем.

«Индиана Джонс и часы судьбы»

Искатель приключений и ценных вещиц возвращается! Компанию Харрисону Форду составят Антонио Бандерас, Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и другие. Отмечай дату – 30 июня!

«Оппенгеймер»

К июлю созреет новый шедевр Кристофера Нолана с изумительным актерским составом. Киллиан Мерфи, Флоренс Пью, Роберт Дауни-младший, Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Рами Малек и другие актеры расскажут историю американского физика Роберта Оппенгеймера, который имел непосредственное отношение к созданию ядерной бомбы. Премьериться фильм будет 21 июля.

«Барби»

В этот же день на большие экраны выйдет концептуальная картина Греты Гервиг о знаменитой кукле, которую выгнали из Барбилэнда. Мы уже видели крутые кадры с Марго Робби и Райаном Гослингом, теперь хочется узнать, какой получилась история. 

«Дюна 2»

Осенью нас ждет продолжение «Дюны» Дени Вильнева. К своим ролям вернутся Тимоти Шаламе, Зендая (у нее будет больше экранного времени!), Ребекка Фергюсон, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард. Мировая премьера запланирована на 3 ноября.

Зендая и Тимоти Шаламе в «Дюне»

Зендая и Тимоти Шаламе в «Дюне»

«Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»

16 ноября 2023 года должен выйти приквел «Голодных игр», который расскажет о жизни молодого Кориолана Сноу. В проекте задействованы Питер Динклейдж, Хантер Шафер, Виола Дэвис, Рэйчел Зеглер и другие.

«Аквамен и потерянное царство»

Еще год ждать нам Джейсона Момоа в зеленом трико! В декабре следующего года должен выйти сиквел «Аквамена», о котором пока мало что известно. К своим ролям, помимо Момоа, вернутся Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Николь Кидман и другие. 

Джейсон Момоа в «Аквамене»

Джейсон Момоа в «Аквамене»

Фото: социальные сети
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297