Christina Aguilera Ricky Martin - Nobody Wants To Be Lonely

Christina Aguilera Ricky Martin

Nobody Wants To Be Lonely

Александр Ушаков

Ошеломляющая красотка: похудевшая Мэрайя Кэри продолжает удивлять

13.08.2018

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) поделилась снимком, который снова привел в восторг ее подписчиков. А все потому, что многие не могут налюбоваться, насколько сильно похудела поп-дива за последнее время. Некоторые поклонники уверены, что сейчас певица выглядит лучше, чем даже 20 лет назад. Напомним, сейчас звезде 48 лет, она воспитывает близнецов - дочь Монро Кэннон и сына Мороккана Скотта Кэннона, рожденных от брака с актером и музыкантом Ником Кэнноном (Nick Cannon).

Мэрайя Кэри и Брайан Танака Мэрайя Кэри и Брайан Танака

На опубликованной фотографии Мэрайя запечатлена с 35-летним танцором Брайаном Танакой (Bryan Tanaka), с которым певица встречается с 2016 года. Кстати, многие считают, что звезда нашла в себе силы похудеть именно ради романа с молодым красавцем.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Отметим, что в какой-то момент вес знаменитости составил 120 килограммов. По мнению поклонников певицы, она поправилась из-за громкого расставания с миллиардером Джеймсом Пакером (James Packer) – влюбленные готовились к свадьбе, но неожиданно мужчина разорвал помолвку. Ради снижения веса Кэри перенесла операцию по резекции желудка. Сейчас она соблюдает низкоуглеводную диету, чередуя ее со спортивными тренировками и чисткой организма.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Мэрайи Кэри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297