Rihanna feat. Calvin Harris - We Found Love

Rihanna feat. Calvin Harris

We Found Love

Максим Абдулин

Особенный день: Дженнифер Лопес отмечает важную дату

23.03.2022

Дженнифер Лопес, не побоимся этого слова, культовая звезда Голливуда. Артистка преуспела и в музыкальной сфере, и в киноиндустрии. Миллионы девушек подражают ее героиням из фильмов. Один только «Свадебный переполох» чего стоит. Но сама Лопес вот уже несколько лет подряд отдает дань уважения фильму «Селена», который стал для нее прорывом. В этом году байопику исполнилось 25 лет, и Джей Ло рассказала об этом важном событии фанатам.

Дженнифер Лопес

В своем блоге звезда опубликовала ряд фотографий и видеороликов из фильма, а также интервью, в которых она обсуждала роль, положившую начало ее легендарной карьере.  «Какой особенный день! Сегодня мы отмечаем 25-летие «Селены»! Мы празднуем и чтим наследие и музыку Селены. Этот фильм так много значит для меня. Мне так повезло, что меня выбрали на эту роль. Я никогда не забуду это время в своей жизни. Для меня, как для артиста, большая честь быть частью волшебства, которым является этот фильм», - подписала пост Лопес.

Селена Кинтанилья и Дженнифер Лопес в фильме «Селена»

В байопике Джей Ло сыграла роль одной из самых знаменитых мексиканских артисток XX-го века, получившей звание «Королева музыки техано», Селены Кинтанильи.

Фото: Социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297