Love Radio

Love Radio

Love Radio

Папарацци впервые подловили Эмбер Хёрд с тремя детьми

16.09.2025

Весной у 39-летней актрисы родились близняшки – малышка Агнес и мальчик по имени Оушен. И, похоже, Эмбер уже вполне освоилась в роли мамы троих детей! На днях папарацци заметили её в Мадриде: в нежном белом платье она держала за руку старшую дочку Уну, а другой рукой катила коляску с младшенькими. 

Эмбер Хёрд с детьмиЭмбер Хёрд с детьми

На фото видно, как Эмбер улыбается, разговаривает с четырёхлетней дочкой и даже дружелюбно машет фотографам. Прямо семейная идиллия – как будто бы в её жизни и не было разрушительного скандала с Джонни Деппом. 

В Мадриде, кстати, Эмбер теперь живёт постоянно – она переехала в Испанию вскоре после судебных разбирательств с бывшим. Есть ли в её жизни новый избранник, пока непонятно. Но поговаривают, что отцом её детей стал Илон Маск – эта версия по-прежнему остаётся одной из самых популярных в сети. 

Фото: legion-media.ru 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297