Love Radio

Love Radio

Love Radio

Пэрис Хилтон появилась в образе Круэллы Де Виль на Неделе моды

08.09.2018

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) известна своими экстравагантными нарядами и образами в целом. Теперь она появилась не просто на светском мероприятии, а прошлась по подиуму в образе Круэллы Де Виль на шоу Disney Villains x The Blonds во время Недели моды в Нью-Йорке. Креативный дуэт The Blonds, в который вошли пуэрториканский дизайнер Филлипе (Phillipe) и американский модельер Дэвид Блонд (David Blond), вдохновились отрицательными героями известных сказок: злой Королевой из «Белоснежки», Урсулой из «Русалочки», Малефисентой из «Спящей красавицы» и Круэллой Де Виль из «101 далматинца».

Злойдейки мира Disney Злойдейки мира Disney

Светская львица блистала в ультракоротком платье со стразами и неровным подолом, колготках в крупную сетку и ботфортах на каблуках. Примечательно, что один сапог был черным, а другой – белым. Ансамбль завершился перчатками без пальцев, усеянными серебряными камнями.

Локоны были убраны в высокий хвост и выкрашены в черный и белый цвет – прямо как у героини мультфильма «101 далматинец». Макияж был выбран весьма агрессивный: металлические тени и алая помада. На руках красотки послушно сидел щенок.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Эта Неделя моды весьма богата на сюрпризы и удивлять умеет не только Пэрис Хилтон, но и Джастин Бибер (Justin Bieber) с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), которые посетили шоу американского бренда John Elliott впервые в качестве пары.

Фото: Gettyimages.ru и Instagram Disney Villains

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297