Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Пластика или косметические процедуры? В сети обсуждают изменившуюся внешность Джастина Тимберлейка

03.04.2023

Вряд ли Джастин Тимберлейк мог подумать, что его зашейдят из-за девятисекундного появления в ролике, посвященном Тейлор Свифт. Но это случилось. И дело даже не в том, что исполнитель сказал… А в том, как он при этом выглядел.

Джастин ТимберлейкДжастин Тимберлейк

«Я подумала, что Джастин может быть болен, но нет», «Он смотрится ужасно», «Кто-нибудь знает: Джастин состарился и выбыл из игры в 42 года или просто сделал неудачную пластику?», «Боже, Джастину исполнилось 40, и он растерял всю свою привлекательность. Хорошо, что он все еще богат», - принялись писать пользователи соцсетей, увидев Тимберлейка в видеоэссе, снятом для вручения Тейлор награды Innovator Award. Вот так и бывает: хочешь отдать должное своей звездной коллеге, а получаешь комплексы из-за внешности.

Джастин ТимберлейкДжастин Тимберлейк

Справедливости ради, нашлись и те, кто заступился за певца. На популярном портале BuzzFeed даже вышла целая статья, в которой авторы призвали читателей воздержаться от эйджистских и оскорбительных комментариев: «Вам может не нравиться Джастин Тимберлейк, но он не заслуживает, чтобы его критиковали за внешность. Он 42-летний отец двоих детей, который подарил нам Mirror. Так что проявите немного уважения». 

Фото: YouTube, канал ZulCraft

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297