Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam - Sex

Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam

Sex

Александр Ушаков

Плюшевый мишка и сидение для туалета: королевский биограф рассказал о странных привычках Карла III

02.11.2022

Думаешь, самый верный спутник Карла III – его супруга Камила Паркер? А вот и нет! Если верить биографу Кристоферу Андерсену, во всех поездках эксцентричного короля сопровождает… плюшевый мишка.

Карл IIIКарл III

«Эта игрушка у него сохранилась с раннего детства… Единственный человек, которому позволяли чинить мишку короля Карла – его няня Мейбел Андерсон, с которой он по-прежнему поддерживает близкие отношения», - рассказал писатель.

Кстати, эта прихоть монарха – далеко не самая странная. По словам Кристофера, глава роялсов путешествует со своим сидением для туалета, кастомизированным специально под него. Если ходит в гости, то берет с собой шеф-повара, а также специальные формочки для круглого льда. Потому что ему не нравится звук, с которым кубики стучат по стенкам бокала.

«Он получает то, что хочет, и когда он этого хочет», - поведал Андерсен и добавил, что Чарльз обладает взрывным темпераментом и подвержен резким переменам настроения. 8 ноября в продажу должна поступить книга «Король», в которой обозреватель обещает рассказать еще больше подробностей о жизни и личности новоиспеченного главы БКС. Ждем!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297