Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Александр Ушаков

По возрасту подходит: Леонардо ДиКаприо заметили с новой красоткой

22.12.2022

В жизни голливудского красавчика появилась новая дама сердца. Недавно папарацци подловили Лео в компании актрисы Виктории Ламас, дочери номинанта на «Золотой Глобус» Лоренцо Ламаса. Девушке всего 23 года, а значит, во вселенной ДиКаприо на ближайшие несколько лет она идеальная избранница. Как говорится, пока 25-й день рождения не разлучит их...

Леонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприо

Парочку заметили на ужине в Западном Голливуде. Клуб Лео и Виктория покинули по отдельности, но сели в одну машину. Некоторые инсайдеры уверяют, что пока говорить о романтическом вайбе рано: мол, актер только присматривается к красотке. И вообще в заведении звезды были в компании общих друзей, и на свидание это точно не походило.

Виктория ЛамасВиктория Ламас

Ранее актеру приписывали роман с Джиджи Хадид, но слухи так и не подтвердились. Источники отмечают, что знаменитости давно общаются и использовали свою дружбу в качестве пиара: подозрения пали на маму супермодели Иоланду, которая хотела привлечь внимание к дочери. А в августе ДиКаприо разошелся с Камилой Морроне, с которой был счастлив несколько лет. Шутка ли, незадолго до этого девушке исполнилось 25.

А еще напоминаем, что Лео номинирован на нашу премию Love Radio Awards-2022. Проголосовать за него ты можешь тут.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297