Люся Чеботина - Командир

Люся Чеботина

Командир

Максим Абдулин

Подарок от Тимати: новый трек и клип «35» с участием дочери

15.08.2018

Сегодня основатель музыкального лейбла Black Star Inc., популярный рэпер Тимати празднует 35-летие. Соцсети пестрят поздравлениями, адресованными знаменитому хип-хоп—исполнителю, но главные слова имениннику написала его мама – Симона Юнусова, которая трогательно поздравила сына с праздником.

«Мой первый сын! Твое появление сделало меня Матерью, но не просто, а Матерью-волчицей, готовой на все ради своего потомства! Конечно, с чем-то в твоей жизни я не согласна, что-то меня пугает, но, это Твоя Школа, Твои экзамены... Я отпустила тебя «делать Свои глупости», без этого не вырасти. Упрямься, доказывай, выбирай, ошибайся, а я всегда буду наблюдателем и участником, если тебе понадобится... С Днем Рождения, мой Тимка», - написала в своем Instagram Симона.

Тимати с дочерью Алисой Тимати с дочерью Алисой

Однако сам Тимати в День рождения решил устроить праздник преданным фанатам и сделал для них сразу два подарка – новый трек и клип на него. Композиция посвящена 35-летию рэпера. Главным сюрпризом оказалось появление дочери хип-хоп—исполнителя в кадре. Четырехлетняя Алиса стала украшением музыкального видеоролика, который мы предлагаем тебе оценить прямо сейчас!

Фото: Instagram Симоны Юнусовой
Видео: YouTube, канал: Тимати

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297