Love Radio

Love Radio

Love Radio

Подарок за 18 миллионов: Мария Шарапова показала помолвочное кольцо

04.01.2021

Недавно стало известно, что российская теннисистка Мария Шарапова готовится к свадьбе. На личной странице в Instagram спортсменка опубликовала серию кадров с женихом, бизнесменом Александром Гилксом, и сообщила о помолвке.

Мария Шарапова Мария Шарапова

А на днях Мария поделилась еще одним событием - возлюбленный теннисистки подарил ей роскошной помолвочное кольцо, стоимость которого специалист оценили в 18 миллионов рублей!

«2020-й, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! Признаюсь, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие будни. Лично мне ты дал смелость отойти от жизни и карьеры, которые у меня были раньше… И ты вручил мне подарок и обязательство всю жизнь просыпаться рядом с моим лучшим другом. Невероятно вдохновляет то, что произойдет в 2021 году!» - сопроводила таким трогательным текстом Шарапова кадр с подаренным ювелирным украшением.

Мария Шарапова Мария Шарапова

Экс-первую ракетку мира поспешили поздравить преданные поклонники и друзья. «Потрясающий подарок! Пусть он станет оберегом вашей любви!», «Машенька, какая же ты все-таки красивая в своей естественности», «Самая красивая девушка! С Новым годом!», «Желаю огромного счастья, Машенька! Ты — мое вдохновение, ты — пример невероятного упорства и силы духа! В далеком 2004-м, увидев твою игру впервые, я влюбилась в большой теннис навсегда!» - пишут пользователи сети.

Фото: Instagram Марии Шараповой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297