Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Максим Абдулин

Posh знает лучше: Ева Лонгория пожаловалась на Викторию Бекхэм

26.03.2022

С выбором вечернего аутфита никогда не бывает проблем, если твоя лучшая подруга – знаменитый дизайнер. Ева Лонгория не скрывает, что часто наведывается к Виктории Бекхэм в гости, чтобы одолжить шикарные наряды. Правда, Posh Spice не упускает возможности намекнуть актрисе, что подойдет ей лучше.

Ева Лонгория с сыном и Виктория Бекхэм

Ева Лонгория с сыном и Виктория Бекхэм

«Обычно я просто захожу в ее гардеробную и говорю: мне нужно платье. А она спрашивает: тебе больше нравится черное или зеленое? Я говорю, что черное, а она отвечает: отлично, зеленое», – поделилась звезда «Отчаянных домохозяек» в интервью People. В 2016 году актриса уже доверила подруге создать свадебное платье, поэтому насчет других аутфитов, уверены, она не возражает.

Ева Лонгория и Виктория БекхэмЕва Лонгория и Виктория Бекхэм

Знаменитости уже готовятся к роскошной свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Ева призналась, что у них с Викторией будут похожие наряды, которые, по всей видимости, одобряла «перчинка». Торжество пройдет 9 апреля в семейном поместье невесты в США и соберет под одной крышей много знаменитостей. Бекхэмы даже хотели позвать принца Гарри и Меган Маркл, но появятся ли герцоги на празднике, пока сказать сложно.

Фото: социальные сети Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297