GAYAZOV$ BROTHER$ - Нужна перезагрузка

GAYAZOV$ BROTHER$

Нужна перезагрузка

Максим Абдулин

Последнее утро 2020-го запомнится – у нас в гостях побывала LOBODA!

31.12.2020

Красавцы Love Radio подготовили для тебя новогодний подарок! Как говорится, это просто пушка, бомба, песня, да просто сказка, а все потому, что сегодня в гости к Денису Курочкину и Егору Есикову приходила роскошная LOBODA!

LOBODA LOBODA

Это было невероятное утро – последнее в уходящем 2020 году, так пусть оно запомнится таким звездным сюрпризом. Длинноногая, сладкоголосая красотка рассказала о своих новинках и будущих премьерах – мы узнали, что звезда готовит альбом, который выйдет совсем скоро. С названием Светлана пока не определилась, зато уже известно, что новый трек moLOko войдет в ее будущую пластинку.

Кроме того, мы выяснили, что сердце Лободы уже давно не свободно! Певица не раскрывает имени своего избранника, но, похоже, все серьезно и очень романтично. Новый год исполнительница отметит с самыми любимыми и родными людьми, потому что считает, что этот праздник необходимо проводить с семьей. После шумных отмечаний Светлана планирует на время покинуть холодную Россию и отправиться в солнечные Эмираты.

LOBODA и Красавцы Love Radio LOBODA и Красавцы Love Radio

Все самое интересное, что было в студии, в том числе процесс приготовления новогоднего «Оливье» руками Дениса Курочкина, смотри в видеоверсии эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297