Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Принц Гарри вновь зашейдил королевскую семью, а также вспомнил о своей бывшей девушке

29.03.2023

Как и ожидалось, визит принца Гарри в Лондон оказался громким! Наследник британского престола приехал на родину, чтобы дать показания в рамках судебного иска против Associated Newspapers. Компанию обвиняют в прослушке телефонных разговоров и голосовых сообщений, найме частных детективов для сбора конфиденциальных данных, установке «жучков» в домах знаменитостей и других нелегальных методах получения информации. И рыжеволосому роялсу было что сказать по этому поводу!

Принц ГарриПринц Гарри

«Я люблю свою страну и глубоко встревожен силой, влиянием и криминальным характером действий Associated. Собранные против них доказательства лишь подтверждают, что журналисты Associated – преступники с полномочиями журналистов, и это должно волновать каждого из нас. Я чувствую своим долгом разоблачить это прикрытие», – заявил Гарри.

У принца всегда были непростые отношения с прессой – он до сих пор винит в трагической гибели принцессы Дианы папарацци, преследовавших ее по пятам. Но, поскольку он является частью королевской семьи, в которой существует негласное правило «Ничего не объясняй, ни на что не жалуйся», долгие годы ему приходилось мириться с возмутительными действиями репортеров и фотографов.

Но с годами претензии Гарри к журналистам накапливались. В своем заявлении он упомянул Челси Дэви, с которой то встречался, то расставался в период с 2004 по 2011 год.

«Я был одержим паранойей и волнением из-за того, что папарацци пытались подловить нас с Челси на отдыхе за границей. Это вторжение было ужасно пугающим для нее, она чувствовала, будто за ней велась охота. Для меня это тоже было страшно, ведь я не мог ничего сделать для того, чтобы положить этому конец», - вспомнил герцог Сассекский.

Принц ГарриПринц Гарри

Само собой, он не мог не упомянуть атаки со стороны таблоидов на Меган Маркл. Но часть вины принц перекладывает и на королевскую семью, которая не предпринимала никаких шагов для того, чтобы защитить его супругу от расистских, оскорбительных и переходящих всякие границы статей. Переехав в США и наняв собственных адвокатов, Гарри осознал, что «учреждение» (так он называет БКС) долгие годы знало о прослушке телефонов, но скрывало эту информацию от него.

«Я не преувеличиваю, когда говорю, что для меня с отъездом из Великобритании лопнул информационный пузырь. Существует заблуждение, что члены королевской семьи находятся в постоянном общении и контакте, но это далеко не так», - подчеркнул принц. Ждем ответочку!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297