
Макс Фабиан
10.04.2025
У монарших особ есть свои слабости, ведь по сути своей они — самые простые люди. Принц Уэльский, например, любит футбол и сына к своему увлечению приобщает.
На днях Уильям посетил четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА между командами «ПСЖ» и «Астон Вилла». Принц, а заодно и президент Футбольной ассоциации Англии, болеет за последнюю. С собой будущий король Великобритании прихватил 11-летнего сына Джорджа.
На стадионе «Парк де Пренс» в этот день собралось более 60 тысяч болельщиков. Уильям и его наследник ничем не отличались от других гостей матча: они ярко выражали эмоции и радовались успехам любимого клуба. Даже обнимашки были.
Мальчик впервые появился на публике в наступившем году. В последний раз его видели в декабре прошлого года. Тогда Джордж посетил рождественскую службу вместе со всей семьей.
Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих наследников. Кроме Джорджа, есть еще 9-летняя принцесса Шарлотта и 6-летний принц Луи.
Фото: legion-media.ru
Что им не понравилось?
Только посмотри на них!
Слушаем и смотрим!
Даже в торговый центр отвёз!
Сделал ход конем!
Герцогиня поделилась радостью!
Пока нет комментариев