Zivert - ЯТЛ

Zivert

ЯТЛ

Максим Абдулин

Просто вау! Doja Cat снялась в ретро-фотосессии для журнала Vogue

01.04.2022

Вот уж кто умеет привлечь к себе внимание, так это Doja Cat! Недавно она заявила о том, что уходит из музыки, чем шокировала все свое фан-сообщество. А накануне поделилась горячими снимками с фотосессии для Vogue Singapore.

Doja Cat

26-летняя исполнительница дала изданию интервью, в котором рассказала о своем детстве и начале карьеры. «Единственное, что меня заботило каждый день, - это ходить в школу и составлять плейлисты», - поделилась рэперша, а затем добавила, что уже в 11 классе осознала, что музыка - это единственное, чем она хочет заниматься.

Doja Cat

Артистка призналась, что получает удовольствие от написания песен только в случаях, когда делает это не по работе, а забавы ради. Хотя, как выяснилось, эта деятельность не составляет для нее особого труда. «Обычно я просто соединяю воедино все, что хорошо звучит», - рассказала исполнительница. Так что, есть вероятность, что творить знойная красотка все равно продолжит.

Doja Cat

Говоря о премии «Грэмми» Doja Cat отметила, что относится к номинации, как к возможности повеселиться. «Я наряжаюсь, с удовольствием проведу время своими людьми и порадуюсь, как другие люди побеждают. Я думаю, это забавный опыт», - сказала она.

В заключение звезда рассказала о своем «очень простом плане на дальнейшую жизнь»: «Я хочу заниматься серфингом каждый день, хочу собаку и еще одну кошку. Вот и все».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297